☣ Другое Залог к работе 1.000$, готов к сотрудничеству, гарант за мой счёт.

Тема в разделе "Ищу работу, резюме.", создана пользователем Sirius_black02, 26/5/20.

1. TS
    Sirius_black02

Sirius_black02 Не покупай у меня!

• Здраствуйте,ищу работу в надежной команде на постоянной основе, залог через гаранта за мой счет, сумма 1000$ , что бы в дальнейшем наработать доверие и сотрудничать полноценно без каких либо сомнений,опыт в сфере RC 6 лет в одной компании! опыт уточняйте в лс,в запасе имеется отдельный стационарный ПК для работы,собран специально для работы в начале февраля 2020 года,навыки ПК не как у девственницы.
    • В первую очередь рассматриваю позиции ONLINE (24\7 - 5\2) в сфере продаж -ведении продаж,-кураторство,-саппорт,а так же возможна,-перевозка,-доставка,-склад,если есть другие предложения портнерства жду в лс.(условия фиксируем на берегу).
    • Навыки верен и предан,гарантирую незамедлительность в действиях,пунктуальность,выполнения всех инструкций неукоснительно,обдуманность,осознанность,трезвость ума,порядочность,в свою очередь смею требовать стабильный зароботок и ясность действий. Мой интерес это деньги и опыт,а так же долгие рабочие отношения на выгодных условиях.Надеюсь сработаемся,в поиске не тороплюсь.

2. Campton

Campton Не покупай у меня!

Если хочеш куриером работать гоу в лс есть предложения зделку через кжгарант

• Плохая орфография Плохая орфография x 1
Загрузка...