TRIPREPORTS

Тема в разделе "★RICARDO VILLALOBOS BAR★Coca UHQ★XTC pills (100% МДМА)★", создана пользователем RicardoVilla, 22/3/18.

1. TS
    RicardoVilla

RicardoVilla Shop Manager Shop Manager

Трип репорты по нашим продуктам

Последние данные очков репутации:
    Carlos: 1 Очко 23/3/18
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  2. TS
    RicardoVilla

• Мне нравится Мне нравится x 4
  3. TS
    RicardoVilla

• Мне нравится Мне нравится x 3
    • Опасно Опасно x 1
  4. Carlos

Carlos Banned Banned

INFORME SOBRE LA COCAÍNA COLOBIANA QHU + ХТС-ТАБЛОС/ RICARDO VILLALOBOS BAR

Буэнос диос-ночес, синьёрос & синьёритас! Сегодня Carlos, пишет для Вас, свой второй репортантэ - ЛА КОКАИНА! А подогрел меня им, мой дальний родственник RICARDO VILLALOBOS ;) За что, сразу хочу выразить респектантэ! И поблагодарить за доверие и собственно, за пробу качественного ДРАГСА!
    Вообще в славянских странах, когда появился алкаголь! Он стал самым главным наркотиком!)...что даже дяденьки и тётеньки из высших слоёв общества, употребляли кокаин чтобы убравшись бухлишком, заресэтиться, и сново бухать))! И так, пока кокс не заюзается. Вот как то-так, и улетали килограммы продукта, лиш с целью опять бухать и бухать! а хули?!)) Напрягов никаких) Как говорили казаки когда-то: "как на безделие не напиться?)" ...Мы как-то ехидно глотали смешки, с товарищем!) Когда, в полностью заставленом центре Ха, автомобилями, на джип Лексус который вальяжно припаркован, обваливаются глыбы льда с крыши! И мы типо: "гыгыгы!) Бог - не Алёшка!) Понаставили не пройти!))...и типо, мы тут Федю юзаем!)) чтоб на еду денег меньше тратить, а они в рэсторанах, в центровых питаются) ...Ну вот такие мы, ехидненькие ребята!)

Наконец-то определил этот видос по назначению!) Конкретно в репорте по кокаину, а не на ветке, с раздачей проб
    CoCo

IMG_3031.JPG

Testerados/ Carlos & Companione amigo пав/ COCAÍNA (на глаз: 0,25-0,3) в камне
    Толеранто-скоростиньё/ средний
    Методикос/ трационе- назальНОС

IMG_3033.JPG

В первый раз когда я, попробовал первый, коксик был мягче и более эйфорный(это не значит, что он хуже или лучше...он был другой) Короче говоря, если вам дальше влом читать:... В тот раз, из 9000 названий, я выбрал название - Тётя Нора! + я не полностью выкупил тягу, и впечатление оставалось двоякое(из-за ценовой политики этого продукта) В этот раз, я признал этот вид пава полностью. И назвал бы его именно ПЕРВЫЙ! Дерзкий
    ПЕРВЫЙ!
    Опираясь на свой мизерный опыт, по этому продукту и по своим ощущениям, скажу честно: не ожидал такого плотного эффекта!)) В моем понимании кокс должен быть слабее!) А тут: ТРЕЕЕСЬ! ННННААА!!)) Не буду тратить время на описание получения пробы! Там всё чётко!)...перейду сразу, непосредственно к "черчению"!)
    Выхожу с НП. По молчаливой договорённости, по пути присоединилося кент, но шёл отдельно сзади))! А я с коробочкой новой почты, держал путь в близжайшую "юзальню". Это оказался наш ВУЗ, в котором мы когда-то учились). Как всё символично?!))
    Чем дороже товар, тем интереснее церемонии!) Расходимся по кабинкам...Да! Забыл!...Рикардо, я понимаю, что мы с тобой земляки, но так тщательно обматывать посылку, я думаю не стоит)) Понятно, что всё будет ровненько, если никто не стукнет в подголовники). Но если случайный приём, то как раз таки и возникнут вопросы): для чего обычные предметы так упаковывать? Это же книга!)...Но это, сугубо моё мнение. Просто, не всегда есть условия и время, даже Изольду размотать!)) Короче я порвал упаковку зубами, как Тузик грелку! Пришлось приложить усилия и терпение.
    Извлекаю детективный романчик, а из него 2 зипчика: с ешкой и с первым! Решили все сразу упороть!)) 1-й зип: из трёх камней выбираю два. Большой и маленький, средний тормозим. Читая предыдущие трипы, скажу что 0.3мг) Точно не скажу, в камнях не понятно) Рисую 2 отрезка по 100!) Предварительно, плоскачем карты, аккуратно давлю, потому что камушки прыгучие) Но придавив, легко мнутся! Немного поработал ребром карты, и блюдо готово!) Футююю!- трек одному! Передаю книжку...Футююю! -трек, второму,по братски. Запах довольно отчетливый. Если вы не пробовали первый, то запах у него, несколько оцетоновый+какие-то классические, не сладкие, духи (вдалеке). Пока КоКо знакомится с нашими слизистыми, разламую таблу, передаю половинку компаньёну!) Аскетично запиваем водицей с крана, которую пить, не рекомендуется)...таблу немного пожевали и съели! Табла не сильно горькая, без посторонних привкусов...

Через мин 15 снег тает! И ПЕРВЫЙ начинает действовать первым). Носоглотка приятно онемела. Разматывает не по детски. Ловина мыслей обрушивается на мою голову, плотным потоком! Я хотел сказать всё и сразу! Но получилось шо попало))! Какие-то хаотичные обрывки фраз. Но Кент кивает мне с пониманием. Мол: "базар тебе не нужен")) И особо и не пытается что-то сказать. Эйфор и стим плотно переплетены и действуют в тандеме! Но стим ярко выражен! У прошлого кокса такого Стима не было! И сказать, что он подмешан, я не могу! Потому-что я бы узнал спиды. Это был добротный кокаиновый торк! Через пол часика подоспела ешка. Но она всё-таки была на подпевочке). Но добавляла уюта и мазанинки. Пока не забыл, респектую сервису за комбо!) Я мог бы отписать пятитомник, описывая эффект!) Но попытаюсь коротко и понятно.
    Хоть я слышал, не от одного человека, что первый хуяйня и не прёт...тут либо тырсу они юзали, либо немного олени!) Кокаин(а именно от Рикардо)+ круглая, прет мощнее и благороднее любой современной скорости! Правильная, плотная самая натуральная и благородная тяга! Иначе, схуя ли бы у него был такой ценник. Понятно доставки и т.д....Ну тогда, схуя-ли его назвали первым?))
    Попустило вообще незаметно, такое ощущение, что меня до сих пор прет. И больше не отпустит! Таке чувство, что эта гремучая смесь, задала ритм на всю неделю! Ноль негатива! Потенциал зашкаливал. Как будто я подключился к всеобъемлющему полю и получал по открытому каналу, любую информацию и не забываемые впечатления! Я вообще, пересмотрел своё отношение к наркотикам!)
    Я решил на контрасте, сравнить его с миксом: когда покуришь микса, он разбивает твою личность на несколько субличностей! И они инфрокрасны! Они относятся к тебе предосудительно, и ты просто в них растворяешься.(12 злобных зрителей ёпта)) Крч. Ни какого КПД, -тяга Дичь( но у пиздеца, тоже своя грация)... А под кокаином, эти субличности говорят: "братик расслабься, кайфуй, мы всё решим! Прыгай к нам в Ламборджини, мы тебя покатаем по городу!;)
    Вобщем по первому тесту, настоятельно рекомендую Бро Рикардо! Тут вышка! ВИП,ТОП и тп.)

Общая оценка сервису 12 из 10

Сорян, что про ешку мало инфы! Не удержались! Решили как рокендрольщики: все и сразу! Есть простой рецепт: лучшая реклама товара, это сам товар! И я уверен он найдёт своего покупателя, и будет разлетаться как пирожки) Потому что здесь ТРУ! Всех обнял!) Всем Ё! Уважайте себя и юзайте только ровный товар;)

Happyman420: 1 Очко (замечательный трип братик) я бы тоже кокса нюхнул бы)() 25/3/18
    OldSchool bro: 1 Очко 2/4/18
    BilliMiligan: 1 Очко 2/6/18
    Последнее редактирование: 23/3/18
  5. TS
    RicardoVilla

отличный трип ! благодарю)))

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Carlos

Carlos Banned Banned

Товар просто отличный, Бро!))

7. TS
    RicardoVilla

• Золотые слова Золотые слова x 1
  8. mazaggg21

mazaggg21 Местный житель Vip Rasta

Трип Репорт
    по Кока UHQ (Colombia)
    для магазина ★RICARDO VILLALOBOS BAR★
    Тестер mazaggg21

Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Вес пробник 0.5 грамм
    Дозировка 50+ мл
    Продолжительность 40-50 минут
    Вещество:
    Белоснежного цвета в комнях один большой кусок, и много маленьких. Он аж блистит эти камни которое вы сможете увидить на фото. Запах слегка химических, и больше не какого не слышно. Вкус горьковатый.
    Предисловие

Получил код. Дождался когда посылка прибыла в указанное место. Сразу отправился за бирать посылку. На почте как всегда все нормально прошло, и отправился домой смотреть маскировку. Добрался домой, и начал извлекать свои пробы. Маскировка была на отличном уровне по моим меркам. Видно сразу что магазин за безопасностью следит. Давно таких надёжных маскировка не видел. Ну вот добрался к зип-лок где находился мой кокс, и не только.
    Предисловие
    Высылаю все содержимое зипа на карточку. И начинаю измельчать камни в порох. Они аж грустят когда их давишь. Ну вот справился, и сразу на ресовал себе дорогу в 50 мл, и немного на десну. Скрутил купюру, и даю по ноздре. Влитает как родной слегка шипит нос, и горчит. Даю в десну немного.
    Эффекты достигли своих вершин через несколько минут. Онимели десна, и носздри. Дышать было на столько легко. Ноги аж до ушей долитали когда топил на роботу под колей. Эйфория растиклась по всему телу, температуры тела поднялась. Коля разогнал нормально. Голова роботала на придели своих можможносте. Столько мыслей было мемолетных. Хотелось что-то делать всю дорогу когда безал на роботу. Чтоб деть куда-то свои руки. Столько скупил сигарет, также подсушивало меня.
    Ну вот добрался на роботу а эффекты уже начали угасать через минут 40. Через минут ещё 10 все сошло к нулю. Но приподнятость было когда эффекты закончились. Хотелось догнатся ну у вы Коля меня ждал дома.
    Вывод

На счёт посылки...
    Очень хорошо парни подошли к маскировки своего товара на отправку. Качество товара нормально, но пробовал лучше. Но это лично мое мнение народ.
    Притензий придьявить не могу, не по каким пунктам.
    Оценки

Продавец 10/10
    Посылка 10/10
    Маскировка 10/10+
    Кокс 10/9
    Общая 10/9
    Спасибо.

9. mazaggg21

Трип Репорт
    по XTC pills (100% MDMA) 125mg
    IMG_20180319_092014.jpg IMG_20180319_092007.jpg
    для ★RICARDO VILLALOBOS BAR★

Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробник 1 табла
    Дозировка 1 табла в рыло весом 125 мг
    Продолжительность 4-5 часов
    Вещество:
    Таблетка не больших размеров. Синий с отливом голубого. Вкус горьковатый который проходит быстро если обилино запить.

Предисловие
    Такое же как, и по коксу...

Исследование
    Закидываю целую таблетку в себя, и запиваю обильно теплым чаем. Горечи слегка слышно пока не начнёшь запивать. Ну вот она вомне уже. Покурил сигарету повисел ещё немного времени, и отправился на улицу. Ну вот гуляю по району уже минут двадцать начинаются нотки УЖЕ.
    Через минут десять закуривают сигарету, и вот понимаю сейчас начнется. Волна эйфории начинала накатывать все сильнее. Окружающие предметы как кто насыщенности накрутили. Свой район давно таким красочным не казался. Было настолько подорвоное настроение что хотелось со всеми дилится он просто аж прёт от вас. Такое было ощущение, держал телефон в этот момент он был настолько приятие, что он из живых каких-то матерялов. Но вот сука на столько пиздатый. Эйфория достигла своего пика. Ну вот все блукаю, и охуеваю с происходящим что вокруг, и то что внутри происходит. Было не вераяино жарко температура тела точно бодняхась. Думаю что зрачки у меня ебанутыть. Прёт сильно пока ребята.
    Погуляв по району около трёх часав, и ощущают что эффекты явно начинаю стихать. Но состояние мдма ещё пресутствует. Пришел домой где-то через час эффекты уже почти не было. Настроение было суперовым, и состояние бодрое. Сука как жывчик чувствуешь но это так ощущал.

Вывод
    Ешка отличное не смотря на вес мдма. Не ожидал что меня такая сильно убьет. Эффекты очень красочные, и возвышающие твое тело. Эйфория по началу была сильная но потом просто выпрямилась.
    Побочных эффеков не наблюдалась. Пойдет кому-то. Меня приколола но это мое мнение...
    Не кому його не навязывают...

Оценка
    Сервис 10/10
    Ешка 10/9
    Общая 10/9

Спасибо за второй пробник.

Happyman420: 1 Очко (Интересные и содержательные трипы у тебя бро) 28/3/18
    BilliMiligan: 1 Очко 2/6/18
    atlas666: 1 Очко 22/12/18
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Информативно Информативно x 2
  10. Mr.gud1212

Mr.gud1212 Гость

Говоришь телефон был пиздатый, ты не представляешь какие у меня пиздатые руки былия таких пиздатых рук в жизни не видел, мне бы такие руки пиздатые навсегда,ух!бублы зачет

• Смешной Смешной x 2
  11. TS
    RicardoVilla

Спасибо за репорт! рад что вам понравилась )))

12. mazaggg21

Спасибо вам

13. Mr.gud1212

Mr.gud1212 Гость

В очередной раз Заказал бублики всем очень доволен очень хорошая маскировка боятся нечего (при том что у меня на почте лягавые дежурят регулярно ) прикалывались втроем (М все сиротыLol4664по 120кг + )
    Кушали по одной так как разделение на таблетке я считаю нужно для того что бы есть по полторыu776u68i87h(хотя брал до этого для девочек с 0,5 ушатывает) мин 35 и началось, не жевали, ели целыми.около 40 минут очень сильно гребло ,но нормально если-бы еще чуть сильнее и дольше начал бы паниковать а так все очень хорошо! Не могу обьяснить на что похоже но как по мне какая обстановка так и прет54t54t4погулять пожалуйста, потанцевать вперед ,попиздеть душевно аж бегом (мдма ебучая сыворотка правдыVishenka3456yh65t65y)с алкоголем мешать можно но в меру! Часа через три покурили веника по два поклона и стало еще лучше чем было!в общем всем доволен общая длительность часа 4 +-!домой пришел поел лег спать,не выходов нихуя(и это огромный самый главный для меня плюс)очень убивает глаза,на танцполе все кто в теме сразу спалили что не под скоростью !продавец вежлив поддерживает беседу vomithate.png!все профессионально СПАСИБО

14. TS
    RicardoVilla

Спасибо за приятный отзыв ))

• Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Carlos

Carlos Banned Banned

ТРИП-РЕПОРТАНТЭ/ RICARDO VILLALOBOS BAR/
    XTC + ШШ

Всем КУ!)) Всем Любви!) Это, как вы догадались, CARLOS пишет для Вас очередной репчик)! На ветке одного из ТОПовых Сервисов, в моём личном списке — RICARDO VILLALOBOS BAR! И сегодня речь пойдёт о комбо-пробе Экстези + ШИШЕКЧА)! Вписался на пробку и через несколько дней, — вуаля!) Получаю сообщение. Захожу на почту, а там копы! Ну ничего, подумал я, — наверное это хороший знак)! Занимаю очередь. Забираю посылку, через десять минут распаковываю её уже дома и фоткаю. Не секунды не медля, сука срочно и без отговорок, EШКА дробится моей челюстью!)) И запивается пивком. Через минут десять вытягиваю себе водный, этих очаровательных спрессованных шишечек. Сразу хотел обозначить: это не шишки, — это ПЕСНЯ!))

Тестиньё/ Карлос
    пав/ xtc+mj
    toleranto/ big)

IMG_3268.JPG
    IMG_3269.JPG

И так, ШШ: ещё когда распаковывал гревчик, и стал извлекать 2 зелёных зипа: один с ешкой, второй с шишкой. Почувствовал довольно плотный, приятный и интригующий запах. Запах благородный и насыщений. Запах сладкий и мне показалось, с оттенками апельсина!) Отлично спрессована и просушена. Она такая ахуенная, что появлялись мысли попробовать и отложить на потом!)...Ааггааа блеять?!))...как бы не так!)
    Крошится довольно хорошо!) Крошится и раскрывает запах с новой силой! Вытягиваю один хороший водн.!) Заходит идеалети! Дым—приятный дустик!) Выходит с лёгким приятным кашлем. Эффект наступает немножко с позднячком. Начинает чувствоваться плотный и приятный индорный приход!) Закуриваю сигаретку... Конечно же, ещё дополнительно нагребает. Докурив сигу, понимаю, что меня убило отменной ганжей! И я просто залип на стульчике). Ещё где-то мин. через 10-15 понимаю, что земное притяжение значительно поуменьшелось!) И меня, как будто кто-то нежно, под зад выталкивает меня из стула...с этого момента начала вставлять таблЭтка) И я пока описание действия ШШ отложу немного в сторонку!))...
    Вход очень плавный! И я даже не скажу, в каком временном отрезке он был!). Думаю этому по способствовал этот первый водный. Тело слегка бросило в приятный пот). Замурашило!) Я б не сказал бы что я чувствовал стим, это была энергия.
    Энергия любви!!!)) Выскочил на уличку. Где мне сразу включили дополнительное освещение). Но визуалов и психоделии практически нет!)... ЕСТЬ ТОЛЬКО КАЕФ!)) Залетаю в маркет прихватываю слаболакаголочку)! В помещених находиться как то не хочется да и не интересно. Но и не обламывает. Люди и декорации кажутся приятными и дружелюбными! Делаю пару глоточков. Рассушило. Алкоголь сразу добавил контрастика! Я редко когда подготавливался к трипу, в музыкальном плане). Поэтому всовываю наушники в уши и наваливаю первое попавшееся у меня в плейлисте! Это была эта композиция:

Прогулочным шагом. И самой лёгкой походкой! Пританцовывая)! Плотно обмотанный, простынями эйфории и эмпатии, курсирую по своему району!) С которым я как одно целое. Но при этом чувстувешь себя, абсолютно привилегированным прототипом!))...
    Фрагменты пейзажей впечатываются в голову как стоп кадры! Всё кристально просто, логично и понятно! Все люди кажутся очень привлекательными. Позитив зашкаливает. И накрывает сверху, с волнами эйфории. Иногда аж немного подмучивает. Ни капли дискомфорта! Либидо просто фонтаном бьёт из тебя!) Хочется е..ать всё что шевелиться, а всё что не шевелится, разшевелить и вые..ать!!! Животные кажутся такими осознанными и характерными! Всё чувствуется очень мягким и добрым. Мне кажется, что это ешки, именно в классическом их понимании! Именно так должна пиз..ячить настоящая круглая!) Сколько по времени, точно не скажу. Но в пределах 5 часов, с легкими и незаметными входом и выходом! И с приятными постэфектами!
    Переодически покуривал
    ШШ) Они так отлично работали в тандеме! Так дополняли и реанимировали трип! Кстати шишули не всегда успевали полностью прогореть! Так что советую проверять контрольными. Таблетка очень плотная. Иногда остаются комочки. Которые не всегда прогорают до конца. ШШ однозначно вставляют с одного водного на 1,5-2 часа! ЕШка —первоклассная! Что тут ещё скажешь ребя?!) Передаю большой приветос Синьору Рикардо! Благодарю за пробу шикарного стаффа!!!

ТУТ ТОП!!!

IMG_3247.JPG

ОБЩАЯ ОЦЕНКА СЕРВИСУ — ОБНЯЛ!)

Happyman420: 1 Очко 9/5/18
    BilliMiligan: 1 Очко 10/5/18
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  16. Carlos

Carlos Banned Banned

первыйнах!)

17. TS
    RicardoVilla

Первый нах реально . первый тест на моих трех ветках по новому ассортименту )))) Трип зачёт !!!!

• Спасибо Спасибо x 1
  18. Happyman420

Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

Шайбы пиздатые по виду.

• Согласен Согласен x 1
  19. BilliMiligan